Суббота, 20.04.2024, 16:27

 » Личные Данные участника и Профиль - Наш форум

Главное меню
Форма входа
Опрос посетителей
Оцените наш сад
Всего ответов: 180
Поиск
Отправка СМС

Погода
Яндекс.Погода
Рейтинг




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADM, admin  
Наш форум » Главный раздел » Инструкции по работе с форумом » » Личные Данные участника и Профиль
» Личные Данные участника и Профиль
АдминистрацияДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:43 | Сообщение # 1
GoS
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рассмотрим наиболее непонятные моменты в Вашем профиле.

Все пользователи имеют доступ к панели управления личными данными, которая позволяет им изменять конфигурацию их учетных записей, а также настройки поведения форума относительно них. Панель управления разделена на несколько секций, содержащих различные опции и настройки. Основная страница панели показывает краткий обзор вашей учетной записи, а также имеет текстовое поле, которое можно использовать для замэток.

Вот так выглядит меню личных данных участника:

Ваш профиль

Ваш профиль – это информация о вас, которая доступна другим пользователям при просмотре вашего профиля. Он включает ту личную информацию о вас, которая по вашему желанию будет отображаться. Данный раздел позволяет настроить, что будет отображаться.
Изменить личные данные – Здесь можно изменять информацию о вашем дне рождения, адресе веб-сайта, ICQ, AIM, Yahoo и MSN контакты, месте жительства и интересах.
Изменить настройки анкеты – Здесь можно добавить текст о себе. Также доступны опции по уведомлениям и модерации новых сообщений и новых друзей, добавленных к вашему профилю.
Изменить подпись – Подпись появляется под каждым вашим сообщением, в ней обычно указывается ваше имя, ссылка на ваш веб-сайт или какая-либо цитата.
Установка аватара – Можно выбрать из галереи аватар, предлагаемых IPB или загрузить собственную, оставив ссылку на нее или загрузив на сервер. Аватар – небольшое изображение, которое отображается радом с каждым вашим сообщением и в вашем профиле.
Установка фотографии – В вашем личном профиле может отображаться ваша фотография, в качестве которой может выступать либо загруженное на сервер изображение, либо внешний связанный файл.

Настройки

Данные настройки изменяют то, каким образом форум будет функционировать для вас.
Игнорирование пользователей – Данный раздел позволяет настроить список игнорируемых вами пользователей. При добавления пользователя в список игнорируемых, все сообщения данного пользователя будут скрыты до тех пор, пока вы не укажите, что хотите их прочесть.
Настройки e-mail – Здесь можно определить, кто может видеть адрес вашей электронной почты и посылать вам электронные сообщения, а так же включить уведомления на e-mail по умолчанию.
Настройки форума – Это общие настройки, изменяющие поведение форума. Они включают изменение часового пояса, чтобы настроить время, отображающееся на форуме в соответствии с о временем вашей местности, просмотр подписей, изображений и аватар, активизацию функции личных сообщений, использование опции быстрого ответа.
Изменить e-mail – Внесение изменений в электронный адрес.
Изменить пароль – Внесение изменений в пароль.

 
АдминистрацияДата: Вторник, 19.05.2009, 10:22 | Сообщение # 2
GoS
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline
Не забываем ознакомлятся с правилами форума!

Прикрепления: 8273646.gif (40.5 Kb)
 
Наш форум » Главный раздел » Инструкции по работе с форумом » » Личные Данные участника и Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: